Приглашаем стать участником курса "Духовные и научные основы счастливой жизни"

Объявляется набор в новую, весеннюю группу "Духовные и научные основы счастливой жизни" - основополагающий курс по IDEAL-методу. Курс состоит из 24 занятий продолжительностью 3 часа каждое. Занятия проходят 2 раза в месяц. Приглашаются все желающие.

Что полезного Вы узнаете на курсе? 

Сегодня большое количество людей в мире испытывает дефицит истинного понимания принципов и законов жизни. Они часто не осознают, что, независимо от своих желаний, являются наследниками определенного мировоззрения и жизненных принципов, которые посредством генетического кода не только постоянно проявляются в нашей повседневной жизни, но и в большинстве своем и многообразии, эту жизнь определяют. Именно это, чаще всего, формирует большое количество проблем личного и семейного характеров, влияет на здоровье и отношения с людьми, создает неурядицы на работе или в бизнесе и другие проблемы.

На семинарах цикла "Духовные и научные основы счастливой жизни", каждый получает возможность обрести необходимые знания, чтобы применять бесценную мудрость жизни к своим повседневным реалиям. Этот цикл семинаров отличается своей новизной и большой практичностью подхода. Он дает ответы на многие вопросы и помогает строить настоящее и будущее каждого, на прочном фундаменте вечного знания, где есть самое важное понимание о самих себе, других людях и жизни в целом.

Хотите стать участником программы?

Вы можете узнать все подробности по телефону +7 (926) 219-44-59