26 апреля состоится семинар "Построение гармоничных отношений "

Семинар даст необходимое понимание и ответы на вопросы, касающиеся построения гармоничных отношений между мужчиной и женщиной.  Он обеспечит вам новое видение вашей ситуации, поможет обрести больше взаимопонимания в отношениях, послужит их существенному укреплению и гармонизации.

Семинар «Построение гармоничных отношений между мужчиной и женщиной» предназначен всем, кто хочет иметь гармоничные отношения, понять причины имеющихся отношений, получить необходимое понимание и рекомендации по их гармонизации.

Время проведения: с 18.30 до 21.30.

Место проведения: Бережковская набережная, д.6 (м. «Киевская», 5 минут пешком). 

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по тел: + 7 (926) 219-44-59.

Цель семинара
Посетив этот семинар вы получите необходимое понимание и ответы на вопросы, касающиеся построения гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Приобретете необходимое понимание о главных причинах, лежащих в основе отношений мужчины и женщины. Получите важное понимание и рекомендации о том, как и каким образом влиять на эти причины с целью гармонизации отношений и начнете обретать навыки, необходимые для построения гармоничных отношений.

Программа семинара
Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Универсальность и индивидуальность этого понятия.
Главные причины, формирующие личные отношения. Их роль и значение для обоих полов.
Влияние на главные причины с целью гармонизации отношений. Важное понимание и рекомендации по наилучшей гармонизации личных отношений.
Необходимые навыки построения гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Роль и значение этих навыков. Пути и способы их формирования.

Посетив семинар Вы сможете:

  • получить понимание об универсальности и индивидуальности понятия – гармоничные
    отношения мужчины и женщины
  • приобрести необходимое понимание главных причин, лежащих в основе любых
    отношений между мужчиной и женщиной
  • получить важное понимание и рекомендации по наилучшей гармонизации этих
    отношений
  • начать обретать навыки, необходимые для построения гармоничных отношений

Методы проведения семинара
Семинар ведется посредством активного режима обучения и включает в себя, помимо теоретических основ, ответы на вопросы, разбор практической ситуации на «горячем стуле» и экспресс-разборы для участников, с необходимыми комментариями и рекомендациями.

Посетив данный семинар Вы получите необходимое и важное понимание для эффективного построения гармоничных отношений между мужчиной и женщиной.

На семинаре каждый имеет возможность разобрать свою ситуацию и получить соответствующие практические рекомендации!