10 мая ждем всех на семинаре "Вы и ваша вторая половинка"

Семинар предназначен всем, кто хочет понять, что такое вторая половинка, ищет свою вторую половинку, долго не может найти вторую половинку, считает, что ее нашел, но хочет наладить или улучшить с ней отношения.

Время проведения семинара: с 15.00 до 18.00.

Семинар состоится по адресу: Бережковская набережная, д.6 (м. «Киевская», 5 минут пешком).

Дополнительная информация и запись на семинар по тел: + 7 (926) 219-44-59

Цель семинара

Посетив этот семинар вы получите необходимое понимание и ответы на вопросы, касающиеся понятия "вторая половинка". Вы поймете, существуют ли закономерности по этому вопросу, свою ответственность и возможности по обретению и установлению взаимоотношений со второй половинкой. Начнете обретать навыки, необходимые в период поиска и построения взаимоотношений со второй половинкой.

Программа семинара

  • Вторая половинка. Понятие "вторая половинка". Значение и роль второй половинки по жизни.
  • Наличие закономерностей и принципов. Что понимается под фактором судьбы; миф и реальность. Избавление от предрассудков, страхов и ложной ответственности перед второй половинкой.
  • Выбор и возможности. Осознанный и неосознанный выбор второй половинки. Факторы и принципы, оказывающие влияние на вторую половинку. Возможности по обретению и установлению взаимоотношений со второй половинкой.
  • Необходимые навыки в периоды поиска и построения взаимоотношений. Навыки, их роль и значение для данных периодов. Пути и способы формирования необходимых навыков.

Вы сможете

  • получить понимание о "второй половинке"
  • получить необходимое понимание относительно принципов и закономерностей по обретению второй половинки
  • обрести важное понимание относительно возможностей установления взаимоотношений и выбора второй половинки
  • начать обретать навыки, необходимые в периоды поиска и построения взаимоотношений со второй половинкой

Методы проведения семинара
Семинар ведется посредством активного режима обучения и включает в себя, помимо теоретических основ, ответы на вопросы, разбор практической ситуации на «горячем стуле» и экспресс-разборы для участников, с необходимыми комментариями и рекомендациями.
 
Посетив данный семинар Вы получите необходимое и столь важное понимание для обретения и установления долгожданных взаимоотношений со своей второй половинкой.

На семинаре каждый имеет возможность разобрать свою ситуацию и получить соответствующие практические рекомендации!