5 июля приглашаем на цикл семинаров «Духовные и научные основы счастливой жизни»

Сегодня, большое количество людей в мире испытывает дефицит истинного понимания принципов и законов жизни. Они часто не осознают, что, независимо от своих желаний, являются наследниками определенного мировоззрения и жизненных принципов, которые передаются генетическим кодом из поколения в поколение.

5 июля приглашаем на начало цикла семинаров - «Духовные и научные основы счастливой жизни».

Время проведения: с 18.30 до 21.30.

Семинар состоится по адресу: Бережковская набережная, д. 6 (м. «Киевская», 5 минут пешком).  

Дополнительная информация и запись на семинары по тел: + 7 (926) 219-44-59  

О семинаре

Жизненные принципы наших предков не только постоянно проявляются в нашей повседневной жизни, но и, в большинстве своего многообразия, эту жизнь определяют. Именно это, прежде всего, определяет большое количество проблем личного и семейного характеров, влияет на здоровье и отношения с людьми, создает неурядицы на работе или в бизнесе и другие проблемы.

Многие люди, до сих пор, живут так, как приходится,  со своими мыслями, убеждениями, восприятиями и чувствами.
Они думают, что их жизнь обусловлена окружающей средой, стечением обстоятельств, экономическим и политическим климатом, отношением близких и родных, сослуживцев и, вообще,- неоднозначным мироустройством в целом.

Очень важно начать осознавать тот факт, что главный источник любых мыслей, убеждений, восприятий и чувств, каждый человек несет в себе сам. В этом источнике, который представляет собой состояние сознания, уже есть определенное направление развития и уровень успешности.
Для того, чтобы жизнь человека соответствовала его устремлениям и целям, необходимо, прежде всего, понимать, что у каждого, есть возможность самостоятельно определять направление  своего развития и уровень этой успешности. Для этого, необходимо формировать свое новое состояние сознания.

Состояние сознания человека, в соответствии со своим направлением развития и уровнем успешности, вступает в определенные отношения с состояниями сознания других, что самым существенным образом и определяет характер его жизни, во всех сферах и проявлениях, на индивидуальном, коллективном и глобальном уровнях.

Понимание всего этого, необходимо для того, чтобы человек учился осознавать, контролировать и формировать свое новое состояние сознания, освобождаясь от старого. Именно новое состояние сознания, позволит каждому обрести благополучную, здоровую и счастливую жизнь.

Обучающие семинары по IDEAL-методу имеют своей целью, осуществить очень важные шаги в этом направлении. Задача тематических семинаров заключается в том, чтобы дать необходимое понимание и раскрыть основополагающие законы и принципы возникновения проблем и задач, а так же,- помочь получить важное видение того, как их решить.

На семинарах цикла – "Духовные и научные основы счастливой жизни", каждый получает возможность обрести необходимые знания, чтобы применять бесценную мудрость жизни к своим повседневным реалиям. Этот цикл семинаров отличается своей новизной и большой практичностью подхода. Он дает ответы на многие вопросы и помогает строить настоящее и будущее каждого, на прочном фундаменте вечного знания, где есть самое важное понимание о самих себе, других людях и жизни в целом.